Медкнижки и справки на Профсоюзной

Медицинские книжки и справки — официальные документы из медицинского учреждения, подтверждающие пригодность пациента к работе, обучению, управлению техникой, посещению спортивных секций.

Медицинские книжки необходимы работникам общепита, продавцам, няням, воспитателям, учителям, проводницам и другим работникам, которые постоянно контактируют с людьми. Оформление медкнижки проводится после осмотра терапевта и дерматовенеролога, отоларинголога, стоматолога, психиатра-нарколога, ЛОРа. Следует сдать следующие анализы: на венерические заболевания, энтеробиоз, яйца глистов, гепатиты В и С, ВИЧ, наличие стафилококка и кишечных инфекций. Для ряда профессий требуется прививки от дифтерии и кори. Продление срока действия документа требует повторного прохождения некоторых специалистов и сдачи анализов по графику.

Получение медицинских справок в ЮЗАО

Медицинские справки требуются водителям всех категорий, спортсменам, студентам, ученикам. Справка на права в ГИБДД оформляется после прохождения медкомиссии.

Комиссия включает:

• дерматовенеролога;
  • хирурга;
  • нарколога;
  • офтальмолога;
  • невропатолога;
  • ЛОРа;
  • психиатра;
  • терапевта.

Женщинам дополнительно необходимо посетить гинеколога. В обязательном порядке следует сделать флюорографию, ЭКГ и сдать анализ крови на группу и резус фактор.

Справка на оружие составляется по сведениям, полученным в результате осмотра окулиста, психиатра, нарколога и терапевта. Окончательное решение о выдаче справки принимает председатель комиссии.

Взрослым и детям, которые занимаются водными видами спорта, требуется справка в бассейн. Она выдается по результатам анализа кала на глисты, мочи и крови из вены на вирусные заболевания, флюорографии и посещения кабинета дерматолога.

Как быстро получить медсправки и книжки

Оформить нужные документы можно в частной клинике за час. Это оптимальное решение, если они нужны срочно. Записавшись на прием врачей и анализы по телефону, пациенты оформляют медицинские книжки на Профсоюзной в самый короткий срок. За один день вы сдадите анализы, пройдете врачей и получите документ на руки. Чтобы быстро и недорого получить необходимый документ — обращайтесь в частную клинику.

Оформление справок

Справка в ГИБДД (водительская медкомиссия)1 500 руб.
Справка в бассейн700 руб.
Справка для учебы и трудоустройства по форме №0861 500 руб.
Справка о доступе к занятиям в спортивных секциях500 руб.

Оформление медицинских книжек

Фармацевты, провизоры3 000 руб.
Повара, кондитеры, работники с мясом2 900 руб.
Работники дошкольных образовательных организаций3 100 руб.
Работники образовательных учреждений (детский лагерь, санаторий)3 100 руб.
Работники образовательных учреждений (школы, центры детского творчества)2 700 руб.
Работники организаций бытового обслуживания (гостиницы, общежития, проводники, стюардессы, работники бассейнов и водолечебниц)2 500 руб.
Работники организаций бытового обслуживания (парикмахеры, банщики)2 700 руб.
Работники промышленной торговли2 800 руб.
Работники с продуктами питания, общепита, молочной промышленности2 800 руб.
Медицинские работники2 500 руб.