Справка на оружие 046 на Профсоюзной

Медсправка на оружие — заверенный специалистами клиники документ, который необходим для оформления лицензии на оружие. Справка 046 подтверждает, что ее владелец имеет удовлетворительное состояние здоровья для владения огнестрельным оружием.

Для оформления справки потребуются обследование медицинской комиссии и прохождение анализов на наличие в организме наркотических и психотропных средств.

Справка на ношение оружия не выдается при таких отклонениях здоровья:

• следы психотропных средств или наркотических в биоматериале;
  • психиатрические и неврологические патологии;
  • отсутствие 2 пальцев на одной руке;
  • сильный дефект зрения.

Получить освидетельствование у окулиста и терапевта можно в медицинском центре на Профсоюзной, предварительно пройдя обследования нарколога и психиатра. Справка на оружие, при наличии заключения из психоневрологического диспансера по месту жительства, оформляется за 1 час.

Запись на прием осуществляется по телефону, на любое удобное время. Клиника в ЮЗАО работает без выходных.

Оформление медицинской справки на ношение оружия