Справка в ГИБДД на Профсоюзной

Медсправка в ГИБДД — документ, выданный медицинским учреждением, который свидетельствует о пригодности к управлению легковым, грузовым, пассажирским автотранспортом, а также мотоциклом. Предоставляется справка в ГИБДД при получении водительских прав и продлении срока их действия. Выдается только после обследования пациента врачебной комиссией.

Для оформления справки ГИБДД (ГАИ) в нашей клинике при себе необходимо иметь:
— паспорт;
— справку из наркологического диспансера;
— справку из психоневрологического диспансера.

Водительская медкомиссия

Прохождение врачей перед получением справки может занять некоторое время. Медкомиссия состоит из целого ряда специалистов: офтальмолога, психиатра, нарколога, терапевта, невропатолога, для женщин — гинеколога. Возможно направление на дополнительные исследования для исключения подозрений на патологии.

Справка для замены водительского удостоверения или возвращения документа после лишения оформляется по той же схеме и требует аналогичных действий.

Справка в органы ГИБДД за 1 день

Если вам нужна справка на права в ГАИ, не обязательно стоять в очередях и тратить много времени. Получить справку можно в частной клинике в ЮЗАО столицы. Современный медицинский центр на Профсоюзной принимает пациентов в любое время. Вы получите требующийся вам документ за 1 день без отрыва от работы и личных дел.

Оформление медицинской справки в ГИБДД

Справка в ГИБДД (водительская медкомиссия)1 500 руб.