Справка в бассейн на Профсоюзной

Медсправка в бассейн — документ, выданный медицинским учреждением, который свидетельствует о пригодности человека к посещению общественных крытых водоемов. Справка выдается после прохождения врачебной комиссии. Для взрослых пациентов и детей справка составляется по одной форме после осмотра и сдачи анализов.

Как оформляется справка в бассейн

Цель медицинской комиссии — установить отсутствие противопоказаний к занятиям спортом в общественном бассейне. К противопоказаниям относятся:

• кожные, инфекционные, гинекологические заболевания;
  • туберкулез легких;
  • нарушения сердечно-сосудистой системы.

Пациенты проходят осмотр венеролога, терапевта, гинеколога (женщинам и девочкам). Кроме того, требуются анализы крови на ВИЧ и RW и исследование кала на яйца гельминтов. В обязательном порядке нужны результаты флюорографии.

Оформление справок в бассейн на Профсоюзной

Когда справка нужна срочно или нет времени на ожидание, обратитесь в частный медицинский центр в ЮЗАО. Без проблем и очередей вы получите справку за 1 день. Запись ведется по телефону, клиника на Профсоюзной работает круглосуточно.

Оформление медицинской справки в бассейн

Справка в бассейн (без стоимости анализов)700 руб.